联赛开赛时间状态队名比分队名半场
哥伦乙10-26 09:05卡達根拿1-1卡利競技0-1
亚青U2310-26 12:00日本U23 柬埔寨U23 
中乙10-26 14:00廣西平果哈嘹 廈門鹭島 
中乙10-26 14:00青島青春島 河北功夫 
印度乙10-26 15:00蘇德月光FC 兰杰斯 
奥业余杯10-26 16:00UFK海滩 DSV幸運 
印尼超10-26 16:15PSM望加錫 印尼軍 
印尼甲10-26 16:15PSCS芝拉扎 伯希索羅 
奥业余杯10-26 16:15LAC國米 FC布里吉特瑙 
奥丙10-26 16:30萊歇瑙 SV普賢 
奥丁10-26 16:30斯洛HAC 法沃利特奈爾 
奥业余杯10-26 16:30維也納1980 維納伯格 
奥业余杯10-26 16:30戈爾斯托夫SV SV多瑙 
女欧U1910-26 17:00馬爾他女足U19 格魯吉亞女足U19 
阿尔U2110-26 17:00ASM奧蘭U21 哈拉彻U21 
阿尔U2110-26 17:00寇巴U21 阿克农U21 
阿尔U2110-26 17:00MO比捷亞U21 阿瑞杰U21 
阿尔U2110-26 17:00沙維雅U21 斯基克達U21 
阿尔U2110-26 17:00CA巴特納U21 比捷亞U21 
阿尔U2110-26 17:00MC塞達U21 提亞雷特U21 
阿尔U2110-26 17:00保法利克U21 阿貝斯U21 
阿尔U2110-26 17:00MCB老斯莱U21 奧勒斯拉U21 
阿尔U2110-26 17:00伊尤馬U21 USM罕西拉U21 
阿尔U2110-26 17:00哈姆拉安納巴U21 瓦格拉U21 
奥丙10-26 17:00禾爾格爾 SV因斯布魯克 
奥业余杯10-26 17:00路斯登洛 布雷根茨 
奥业余杯10-26 17:00SV亞斯普 阿斯克奥伯 
吉尔超联10-26 17:00FC伊爾伯斯 FC康德 
不丹女联10-26 17:00曼陀羅女足 烏金學院女足 
国际友谊10-26 17:05澳洲女足 巴西女足 
奥地利杯10-26 17:30拉夫尼茨 沃爾夫斯伯格 
印度乙10-26 17:30加爾瓦爾鑽石 德裏聯 
印普超10-26 17:30旁遮普FC 迪加爾哈爾薩 
印普超10-26 17:30普加巴 達爾比爾足球學院 
阿美超10-26 17:45艾拉華特 萬卡仁沙萬 
土杯10-26 18:00安卡拉高古 索馬士邦 
摩尔杯10-26 18:00斯芬圖爾 維多利亞巴達爾 
摩尔杯10-26 18:00佩特羅古 奧林普科姆拉特 
摩尔杯10-26 18:00CSF斯巴達 奧特戴拿模 
哈萨甲10-26 18:00凱拉特學院 卡拉陶 
巴基超10-26 18:00穆斯林FC 民航局 
阿塞甲10-26 18:00卡拉達格 薩巴伊B隊 
乌兹甲10-26 18:30舒爾坦古扎爾 雅基耶 
阿塞甲10-26 18:30卡巴拉B隊 兹拉B隊 
阿塞甲10-26 18:30沙巴巴庫B隊 MOIK巴古 
乌兹甲10-26 18:45努庫斯鹹海 花剌子模烏爾根奇 
克亚杯10-26 19:00魯達士 奧斯積克 
土杯10-26 19:00阿美德 塔蘇斯 
土杯10-26 19:00伊約普 布卡士邦SK 
土杯10-26 19:00阿克希薩爾 帕加馬 
土杯10-26 19:00布魯斯堡 卡爾桑巴士邦 
以杯10-26 19:00沙拉伊姆馬卡比 麥卡比 
以杯10-26 19:00伊羅尼提拉馬卡比 卡比利奧馬卡比 
以杯10-26 19:00FC克裏希納曼達 SC阿什杜德馬卡比 
以杯10-26 19:00雷霍沃特夏普爾 比卡塔哈亞登 
以杯10-26 19:00魯比沙皮亞 伊羅尼太巴列 
以杯10-26 19:00莫敦提拉體育 澤裏 提拉 
以杯10-26 19:00埃拉特 法薩巴夏普爾 
以杯10-26 19:00MS特伯比 撒冷馬比卡 
以杯10-26 19:00亞夫涅英 卡法爾卡瑟姆 
欧青U1710-26 19:00法國U17 摩爾多瓦U17 
女欧U1910-26 19:00塞浦路斯女足U19 北馬其頓女足U19 
女欧U1910-26 19:00法羅群島女足U19 白俄羅斯女足U19 
阿美超10-26 19:00塞萬青年 烏拉爾圖 
阿美甲10-26 19:00BKMAB隊 勒那因 
英乙U2310-26 19:00葉士域治U23 卡迪夫城U23 
印尼超10-26 19:15三寶瓏 萬隆 
印尼甲10-26 19:15西馬希 西里岡聯 
波兰杯10-26 19:30斯凯尔涅维采 列治普斯納 
波兰杯10-26 19:30拉奇雅 阿卡 
女欧U1910-26 19:30保加利亞女足U19 希臘女足U19 
女欧U1910-26 19:30哈薩克女足U19 立陶宛女足U19 
世女欧预10-26 19:30北馬其頓女足 盧森堡女足 
俄杯10-26 20:00奧倫堡 莫斯科戴拿模 
希腊杯10-26 20:00利華戴亞高斯 卓普利斯 
希腊杯10-26 20:00A.卡迪 卡利地亞雅典 
保杯10-26 20:00索菲亞火車頭 普夫迪夫火車頭 
罗杯10-26 20:00費蘭斯 赫曼施塔特 
欧青U1710-26 20:00塞浦路斯U17 希臘U17 
女欧U1910-26 20:00土耳其女足U19 匈牙利女足U19 
女欧U1910-26 20:00英格蘭女足U19 瑞士女足U19 
女欧U1910-26 20:00芬蘭女足U19 丹麥女足U19 
女欧U1910-26 20:00愛爾蘭女足U19 北愛爾蘭女足U19 
瑞青超10-26 20:00辛斯華爾U21 奧雷布洛U21 
摩尔杯10-26 20:00巴爾蒂 查赫爾 
世女欧预10-26 20:00波斯尼亞女足 俄羅斯女足 
伊拉联10-26 20:00積諾奥波 迪瓦尼亞 
伊拉联10-26 20:00紮克赫 艾納加弗 
伊拉联10-26 20:00納夫特米桑 薩瑪拉 
奥丙10-26 20:00施華茲 庫夫施泰因 
埃塞超10-26 20:00塞貝塔市城 梅克拉克亞 
奥丁10-26 20:00安納比徹勒 SK奥地利克拉根福 
奥丁10-26 20:00SV芬太尼 里奧本 
乌干超10-26 20:00阿魯亞山 安帕卡 
乌干超10-26 20:00布爾比德科 艾斯帕勒斯 
乌干超10-26 20:00烏幹達警察俱樂部 瓦基奧巨人 
乌干超10-26 20:00圖羅聯合 卡紮菲FC 
乌干超10-26 20:00人民國防軍 姆巴拉拉市 
英乙U2310-26 20:00布里斯托城U23 昆士柏流浪U23 
奥业余杯10-26 20:00SU蒂爾米奇 杜斯蘭堡 
奥业余杯10-26 20:00維也納學院 1210維也納 
巴U20杯10-26 20:00戈亞尼亞青年隊 安那波裏娜青年隊 
土库曼超10-26 20:00科佩達格 阿什哈巴德 
叙利亚乙10-26 20:00杜迈尔FC 莫哈莎 
叙利亚乙10-26 20:00阿落畢 阿爾基斯瓦 
叙利亚乙10-26 20:00亞德哈 納貝克 
巴地区10-26 20:15維拉里加PA 拉丁斯帕 
奥地利杯10-26 20:30維茲 奧地利克拉根福 
土杯10-26 20:30阿勒泰 代林傑士邦 
意青杯10-26 20:30維羅納青年隊 烏甸尼斯青年隊 
约旦甲10-26 20:30伊哈連姆沙 雅莫科 
约旦甲10-26 20:30曼序亞特 莫哈耶尔萨尔汉 
巴地区10-26 20:30皇家體育會PA 皮涅倫斯EC 
巴地区10-26 20:30方迪諾瓦PA 貝倫體育 
阿曼联10-26 20:50阿曼FC 迪赫弗 
克亚杯10-26 21:00貝利斯 夏積杜克 
女欧U1910-26 21:00阿塞拜疆女足U19 波蘭女足U19 
女欧U1910-26 21:00意大利女足U19 挪威女足U19 
埃及超10-26 21:00阿拉伯建築 薩奇亞多坎 
女非国杯10-26 21:00布隆迪女足 厄立特里亞女足 
女非国杯10-26 21:00埃塞俄比亞女足 烏乾達女足 
女非国杯10-26 21:00贊比亞女足 馬拉維女足 
保乙10-26 21:00貝迪夫B隊 內夫托西米克 
奥丙10-26 21:00豪爾迪路 恩斯布魯克青年隊 
阿后备10-26 21:00河床後備隊 阿根廷JRS後備隊 
乌拉后备10-26 21:00圖爾克後備隊 蒙特維多河床後備隊 
南非甲10-26 21:30JDR星隊 文達 
南非甲10-26 21:30波洛克瓦尼 卓莫科莫斯 
南非甲10-26 21:30理查茲灣FC 比勒陀利亞卡利 
奥业余杯10-26 21:30維多利亞布雷根茨 蘭克維爾 
波兰杯10-26 21:45斯維特 列治亞 
印尼超10-26 21:45佩西加雅加達 帕爾斯巴亞 
球会友谊10-26 22:00CA巴特納 比捷亞 
俄杯10-26 22:00利比克 莫斯科中央陸軍 
女欧U1910-26 22:00羅馬尼亞女足U19 以色列女足U19 
阿曼联10-26 22:00巴赫拉 蘇維克 
智利甲10-26 22:00科布雷索 奧希金斯 
阿尔乙10-26 22:00博爾德梅奈爾 MO康士坦丁 
阿尔乙10-26 22:00沙維雅 斯基克達 
阿尔乙10-26 22:00NRB电报 安納巴 
阿尔乙10-26 22:00MO比捷亞 阿瑞傑 
阿尔乙10-26 22:00伊尤馬 漢舍莱 
阿尔乙10-26 22:00拉赫代里耶 艾恩米利拉 
阿尔乙10-26 22:00哈姆拉安納巴 IRB瓦爾格拉 
阿尔乙10-26 22:00保法利克 阿貝斯 
阿尔乙10-26 22:00哈德約特 馬斯卡拉 
阿尔乙10-26 22:00ASM奧蘭 哈拉徹 
阿尔乙10-26 22:00巴亞茲 克赫米斯梅利納 
阿尔乙10-26 22:00艾因迪夫拉 譚茅芩特 
阿尔乙10-26 22:00寇巴 阿科諾 
阿尔乙10-26 22:00奧德斯林 奧勒斯拉 
阿尔乙10-26 22:00MC塞達 提亞雷特 
世女欧预10-26 22:00阿美尼亞女足 科索沃女足 
世女欧预10-26 22:00阿塞拜疆女足 馬爾他女足 
世女欧预10-26 22:00烏克蘭女足 西班牙女足 
女非国杯10-26 22:00斯威士蘭女足 津巴布韋女足 
女非国杯10-26 22:00南非女足 莫桑比克女足 
女非国杯10-26 22:00突尼西亞女足 埃及女足 
女非国杯10-26 22:00盧旺達女足 吉布提女足 
女非国杯10-26 22:00博茨瓦納女足 安哥拉女足 
德地区10-26 22:00巴林格 賀芬咸業餘隊 
德地区10-26 22:00FC吉森 奧芬巴赫 
奥丙10-26 22:00基茨比厄爾 伊姆斯特 
奥丙10-26 22:00泰爾夫斯 禾頓斯B隊 
俄乙10-26 22:00卡贊卡莫斯科 維拉狄米魚雷 
奥业余杯10-26 22:00佛羅里茲道夫 奥伯拉 
奥业余杯10-26 22:00SV克洛赫 阿勒黑里根 
世女欧预10-26 22:05德國女足 以色列女足 
希腊杯10-26 22:15拿尼沙 基亞尼拿 
阿联酋杯10-26 22:15酋長會 阿爾艾因 
伊拉联10-26 22:15阿比爾 塔拉巴 
卡塔尔联10-26 22:20艾雷恩 賽利亞 
卡塔尔联10-26 22:20烏姆沙拉爾 艾薩德 
世女欧预10-26 22:30斯洛伐克女足 格魯吉亞女足 
女非国杯10-26 22:30加蓬女足 剛果女足 
奥丁10-26 22:30SV威爾登 拉夫尼茨二隊 
奥业余杯10-26 22:30RSV瑪麗亞努姆 SV埃斯林 
沙地甲10-26 22:55卡威帕 比薩FC 
斯伐杯10-26 23:00波德布雷佐瓦 泰拿華斯巴達 
土杯10-26 23:00薩姆士邦 塞克爾士邦 
罗杯10-26 23:00加斯梅登 辛迪泰哥維斯特 
欧青U1710-26 23:00俄羅斯U17 德國U17 
欧青U1710-26 23:00聖馬力諾U17 羅馬尼亞U17 
摩洛超10-26 23:00OCK奧林匹克 澤姆 
世女欧预10-26 23:00哈薩克斯坦女足 法國女足 
世女欧预10-26 23:00保加利亞女足 葡萄牙女足 
埃塞超10-26 23:00吉歐吉斯 埃塞俄比亞文和 
奥丁10-26 23:00威特爾 克雷姆斯 
奥业余杯10-26 23:00KSV安克博 舒瓦查特 
沙地甲10-26 23:05Al 科爾 瓦赫達麥加 
世女欧预10-26 23:15芬蘭女足 愛爾蘭女足 
克亚杯10-26 23:30施比尼克 比路樸 
捷克杯10-26 23:30布咸美恩斯1905 伊希拉瓦 
埃及超10-26 23:30高納 切拉米卡克里奧帕特拉 
阿曼联10-26 23:30伊蒂哈德塞拉萊 瑪斯納亞 
阿曼联10-26 23:30艾爾斯塔卡 阿爾納斯 
世女欧预10-26 23:30立陶宛女足 意大利女足 
丹麦杯10-26 23:59弗雷德里西亞 哈維德夫 
丹麦杯10-26 23:59賀森斯 維積利 
波兰杯10-26 23:59卡利什 琴斯托霍瓦 
保杯10-26 23:59索菲亞利夫斯基 瑟特曼維里 
世女欧预10-26 23:59黑山女足 丹麥女足 
世女欧预10-26 23:59塞爾維亞女足 土耳其女足 
女非国杯10-26 23:59多哥女足 聖多美與普林西比女足 
女非国杯10-26 23:59毛里塔尼亞女足 幾內亞比紹女足 
国际友谊10-26 23:59西班牙U19 以色列U19 
奥丁10-26 23:59温兰加姆利茨 SV伊勒爾 
亚青U2310-27 00:15巴林U23 阿富汗U23 
意甲10-27 00:30史柏斯亞 熱拿亞 
意甲10-27 00:30威尼斯 沙蘭力坦拿 
德国杯10-27 00:30巴比斯堡 RB萊比錫 
德国杯10-27 00:30慕尼黑1860 史浩克零四 
德国杯10-27 00:30普斯辛蒙斯達 哈化柏林 
德国杯10-27 00:30賀芬咸 基爾 
乌克兰杯10-27 00:30梅塔利斯特1925 阿拉卡森德里亞 
丹麦U1910-27 00:30米迪蘭特U19 霍森斯U19 
伊拉联10-27 00:30阿爾米納 巴格達空軍 
卡塔尔联10-27 00:35艾加拉法 阿爾科爾 
以杯10-27 00:40拉馬甘夏普爾 比達耶參孫特拉維夫 
沙地甲10-27 00:40那達赫達曼 亞達禾 
荷兰杯10-27 00:45斯蒂杜克 烏德勒支 
以杯10-27 00:45阿卡夏普爾 哈薩隆 
以杯10-27 00:50阿基納紮力 拉那那夏普爾 
西甲10-27 01:00艾拉維斯 艾爾切 
瑞士杯10-27 01:00阿勞 洛桑體育隊 
瑞典甲10-27 01:00特利堡 艾斯基斯杜拿 
瑞典甲10-27 01:00希爾星堡 加爾斯 
法丙10-27 01:00阿凡契斯 昂纳西 
法丙10-27 01:00布爾格 干卡紐 
法丙10-27 01:00沙特魯 查布萊 
法丙10-27 01:00紹萊特 維利法蘭 
法丙10-27 01:00席特 布羅尼 
以杯10-27 01:00塞克特茲亞 耶侯達 
女欧U1910-27 01:00蘇格蘭女足U19 荷蘭女足U19 
女欧U1910-27 01:00烏克蘭女足U19 奧地利女足U19 
世女欧预10-27 01:00法羅群島女足 匈牙利女足 
世女欧预10-27 01:00瑞士女足 克羅地亞女足 
世女欧预10-27 01:00希臘女足 斯洛文尼亞女足 
世女欧预10-27 01:00挪威女足 比利時女足 
丹麦U1710-27 01:00艾斯堡U17 蘭達斯U17 
女非国杯10-27 01:00塞內加爾女足 利比利亞女足 
女非国杯10-27 01:00蘇丹女足 阿爾及利亞女足 
德地区10-27 01:00派馬森 黑森 
德地区10-27 01:00肖特緬恩斯 瓦爾多夫 
德地区10-27 01:00史特加青年隊 FSV法蘭克福 
德地区10-27 01:00艾阿倫 烏爾梅 
德地区10-27 01:00巴林根 斯科布倫茨 
德地区10-27 01:00埃特斯多夫 格雷特霍夫業餘隊 
阿后备10-27 01:00拉魯斯後備隊 CA塔勒瑞斯後備隊 
哥伦地区10-27 01:00塔勒 菲洛瓦烏拉斯FC 
阿根地区10-27 01:00葛度爾古斯後備隊 體育競技後備隊 
摩洛超10-27 01:15伊蒂哈德塔 莫羅迪亞 
世女欧预10-27 01:30拉脫維亞女足 英格蘭女足 
奥业余杯10-27 01:30皇家波斯 SC马卡比维也纳 
土杯10-27 01:45艾丹拿斯堡 艾迪亞曼士邦 
世女欧预10-27 01:45波蘭女足 阿爾巴尼亞女足 
德国杯10-27 02:00多蒙特 恩高斯達特 
荷兰杯10-27 02:00高沙根男生 泰斯達 
荷兰杯10-27 02:00華倫丹 安曼 
荷兰杯10-27 02:00尼卡克斯巴達 海牙 
荷兰杯10-27 02:00ACV 馬斯特里赫特 
荷兰杯10-27 02:00艾斯 荷華高斯 
荷兰杯10-27 02:00史柏根堡 多德勒支 
荷兰杯10-27 02:00施禾尼 迪加史卓普 
荷兰杯10-27 02:00洛達 丹博斯治 
荷兰杯10-27 02:00DVS厄梅洛 FC燕豪芬 
瑞士杯10-27 02:00貝爾 烏契 
比利时杯10-27 02:00奧斯坦德 奧哈約 
英锦赛10-27 02:00洛達咸 曼城U21 
英锦赛10-27 02:00基寧咸 韋斯咸U21 
英锦赛10-27 02:00米爾頓凱恩斯 阿士東維拉U21 
英锦赛10-27 02:00車頓咸 車路士U21 
罗杯10-27 02:00布格勒斯特戴拿模 阿格斯 
埃及超10-27 02:00紮馬雷克 恩彼 
葡联杯10-27 02:00辛達卡拉 波圖 
世女欧预10-27 02:00北愛爾蘭女足 奧地利女足 
世女欧预10-27 02:00白俄羅斯女足 荷蘭女足 
巴圣女联10-27 02:00賓古女足 巴塞罗那ECRJ女足 
瑞典丙10-27 02:00卡爾斯港 索維斯本 
阿丙曼特10-27 02:00拉馬德里 意大利人競技 
德堡州联10-27 02:00航林SC TB盛森 
巴高杯10-27 02:00聖約瑟波 里奧帕登塞RS 
巴高杯10-27 02:00GE巴加 里奥格兰德 
巴青联10-27 02:00尤尼奧哈青年隊 子午時U20 
巴青联10-27 02:00ASSU U20 巴拉納斯RNU20 
巴青联10-27 02:00戈伊特青年隊 塞拉瑪卡恩斯U20 
巴青联10-27 02:00波蒂加U20 波帝古U20 
国际友谊10-27 02:05蘇格蘭女足 瑞典女足 
瑞士杯10-27 02:15伊華東 蘇黎世 
世女欧预10-27 02:15威爾斯女足 愛沙尼亞女足 
巴青锦10-27 02:15法林明高青年隊 華斯高青年隊 
比利时杯10-27 02:30莫倫貝克 威爾郡 
比利时杯10-27 02:30梅赫倫 聖吉羅斯 
苏冠10-27 02:30摩頓 巴特里 
英南超10-27 02:30哈特利溫特尼 蒙巧波利頓 
英南超10-27 02:30溫伯尼鎮 梅瑟鎮 
巴拉乙10-27 02:30艾美利亞諾體育 伊特洛體育會 
巴拉乙10-27 02:30塔庫里 魯畢奧 
巴拉乙10-27 02:30馬約(PAR) 聖羅倫素體育會 
巴拉乙10-27 02:30雷西斯滕西亞 獨立FBC 
乌拉后备10-27 02:30彭拿路後備隊 切洛拉高後備隊 
乌拉后备10-27 02:30雷提斯塔後備隊 普羅雷索後備隊 
乌拉后备10-27 02:30波士頓河後備隊 高隆尼亞後備隊 
乌拉后备10-27 02:30芬斯競技後備隊 馬爾多納多後備隊 
乌拉后备10-27 02:30迪芬沙士砵亭後備隊 羅姆帕拉後備隊 
意甲10-27 02:45AC米蘭 拖連奴 
英乙10-27 02:45高車士打 薩頓聯 
英甲10-27 02:45唐卡士打 劍橋聯 
英甲10-27 02:45韋根 林肯城 
德国杯10-27 02:45奧斯納布克 費雷堡 
德国杯10-27 02:45緬恩斯 比勒費爾德 
德国杯10-27 02:45紐倫堡 漢堡 
英联杯10-27 02:45阿仙奴 列斯聯 
英联杯10-27 02:45車路士 修咸頓 
英联杯10-27 02:45昆士柏流浪 新特蘭 
比利时杯10-27 02:45苗斯干 標準列治 
英锦赛10-27 02:45AFC溫布頓 水晶宮U21 
英锦赛10-27 02:45牛津聯 熱刺U21 
英议联10-27 02:45艾迪索特 威茂斯 
英议联10-27 02:45艾川查姆 索利赫爾 
英议联10-27 02:45車士打菲特 伊斯特雷格 
英议联10-27 02:45夏利法斯 達根咸 
英议联10-27 02:45京士拉 波爾漢姆 
英议联10-27 02:45麥登赫德 域斯咸 
英议联10-27 02:45諾士郡 布羅姆利 
英议联10-27 02:45史托港 班列特 
英议联10-27 02:45石威德 甘士比 
英议联10-27 02:45伊奧華 禾京 
苏冠10-27 02:45艾爾 基馬諾克 
苏冠10-27 02:45鄧弗姆林 拉夫流浪 
苏冠10-27 02:45咸美頓 南部皇後 
苏冠10-27 02:45恩華利斯 艾布亞夫 
北爱超10-27 02:45鄧根倫 十字軍 
英议北10-27 02:45菲爾德 斯彭尼穆爾城 
英议北10-27 02:45AFC特爾福德 古斯利 
英议北10-27 02:45波士頓聯 約克城 
英议北10-27 02:45巴克利城 艾費頓 
英议北10-27 02:45切斯特城 古魯斯特城 
英议北10-27 02:45喬勒伊 京達米士特 
英议北10-27 02:45阿什頓 基斯赫德 
英议北10-27 02:45靴爾福特 基特寧 
英议北10-27 02:45雷明頓 法士利 
英议北10-27 02:45修夫港 達寧頓 
英议南10-27 02:45茨伯翰 希美咸史特城 
英议南10-27 02:45杜金 東伯恩 
英议南10-27 02:45哈姆雷特 梅德士東聯 
英议南10-27 02:45艾比斯費列 布倫特里 
英议南10-27 02:45亨格福德鎮 哈雲特 
英议南10-27 02:45史羅夫 巴夫 
英议南10-27 02:45聖阿爾班斯 比勒瑞卡 
英议南10-27 02:45威靈 漢普頓列治文 
英南超10-27 02:45赫耶斯 索爾茲伯裏FC 
英南超10-27 02:45普爾城 特魯羅城 
英南超10-27 02:45夏路堡 戈斯波特 
英南超10-27 02:45車斯曼 比肯斯菲爾德 
英依联甲10-27 02:45斯托集鎮 提伯利 
北爱联杯10-27 02:45波達丹 巴里納馬勒聯 
威挑杯10-27 02:45夏維科韋斯 卡迪夫都市大學 
威挑杯10-27 02:45巴里鎮聯 帕地普利德 
威挑杯10-27 02:45康納斯碼頭 霍利韋爾 
威挑杯10-27 02:45巴拉城 紐城 
英依超10-27 02:45馬格特 東瑟羅克聯 
英依超10-27 02:45沃京 梅爾斯哈 
英依超10-27 02:45卡粟勒斯 比夏史托福 
英依超10-27 02:45博格內吉斯 福克斯頓 
英北超10-27 02:45威頓 亞瑟頓煤礦 
世女欧预10-27 02:45冰島女足 塞浦路斯女足 
英南甲10-27 02:45哈士汀聯 阿什福德联合 
英南甲10-27 02:45沃爾薩姆阿比 AFC丹斯泰布爾 
英北甲10-27 02:45巴禾夫聯 薩頓克德菲爾德 
英北甲10-27 02:45馬斯克聯 沃克索譜鎮 
圣马杯10-27 02:45泰科奧里 菲奧蘭提諾 
圣马杯10-27 02:45聖喬凡尼 當馬蘭奴 
英南超中10-27 02:45比格爾斯韋德 李斯頓 
英南超中10-27 02:45紐尼頓 艾華喬奇 
英南超中10-27 02:45羅伊斯頓鎮 班布里 
英南超中10-27 02:45斯特拉特福鎮 魯斯頓鑽石 
英南超中10-27 02:45譚禾夫 希治 
西甲10-27 03:00愛斯賓奴 畢爾包 
荷兰杯10-27 03:00比達 芬洛 
北爱联杯10-27 03:00阿茲 克里夫頓維爾 
玻利甲10-27 03:00瓜比拉 強者 
葡锦标10-27 03:00路勒坦奴 奧漢倫斯 
西甲10-27 03:30維拉利爾 卡迪斯 
摩洛超10-27 03:30拉查體育會 拉巴特體育 
国际友谊10-27 04:00厄瓜多爾女足 委内瑞拉女足 
葡联杯10-27 04:15士砵亭 法馬利卡奧 
阿根地区10-27 04:30C.阿吉雷 斯皮蒂沃體育 
哥伦甲10-27 05:00恩維加多 米倫拿列奧 
巴西乙10-27 06:00CRB馬瑟歐 哥列迪巴 
墨西乙10-27 06:00瓦哈卡 阿蘭特 
玻利甲10-27 06:15皇家普托斯 威斯特曼 
哥伦甲10-27 07:00阿利安薩 曼特寧獨立 
美乙10-27 07:00哈特福德競技 查勒斯頓炮台 
巴圣杯10-27 07:00葡萄牙人 沃圖波蘭倫斯 
巴圣杯10-27 07:00皮拉西卡巴 聖卡坦奴 
国际友谊10-27 07:30加拿大女足 紐西蘭女足 
国际友谊10-27 07:30加拿大女足 紐西蘭女足 
国际友谊10-27 08:00美國女足 南韓女足 
墨西乙10-27 08:05紮卡特卡斯 塞拉亞 
阿乙10-27 08:10費羅卡利 聖太摩 
巴西乙10-27 08:30戈亞斯 保地花高 
巴东北杯10-27 08:30PB保地花高 維多利亞 
巴东北杯10-27 08:30弗羅勒斯塔 費羅維里亞CE 
加拿职10-27 08:30伐路爾 HFX流浪者 
哥斯甲10-27 09:00瓜達盧佩 肯塔吉內斯 
哥伦甲10-27 09:05珮雷拉 布卡拉曼格 
墨西乙10-27 10:05坎昆FC 西瑪羅雷斯索諾拉 
美职业10-27 10:30洛杉磯FC 西雅圖海灣者 
加拿职10-27 10:30太平洋FC 埃德蒙頓 
乌兹甲10-26 19:00推迟FK奧林匹克(UZB)0-0薩馬爾罕戴拿模-
乌兹甲10-26 19:00推迟費爾幹納夫茲0-0布哈拉-
奥业余杯10-26 19:30推迟PSV維也納0-0SV盖拉斯多夫结巴-
奥业余杯10-26 20:00推迟苏塞姆里阿赫0-0特羅法伊亞赫-
奥业余杯10-26 20:00推迟威纳0-0多瑙費爾德-
奥业余杯10-26 20:00推迟阿茨格斯多夫0-0奧斯特巴尼-
奥业余杯10-26 20:30推迟烏尼卡奧0-0WAF布里吉特瑙-
希腊杯10-26 21:00推迟基菲薩0-0艾普隆-
英北超10-26 22:00推迟布頓0-0黑德聯-
爱沙甲10-26 23:00推迟雷瓦狄亞0-0塔林軍團-
奥业余杯10-26 23:00推迟三脂聯0-0紐斯多爾夫-
爱沙甲10-26 23:59推迟派德0-0帕爾努瓦普魯斯-
奥业余杯10-26 23:59推迟利奧波道0-0伊利緹維也納-
阿联酋杯10-27 00:30推迟阿爾華達0-0豪爾費坎-
奥业余杯10-27 02:00推迟DSG皇家萊納0-0維也納-
英议联10-27 02:45推迟修安聯0-0多佛-
英南超10-27 02:45推迟耶特城0-0法保羅夫-
英依超10-27 02:45推迟波特斯0-0鮑爾斯皮齊-
加拿职10-27 06:30推迟弗爾戈FC0-0騎兵隊-
打印时间:2021/10/26 11:03:30  ( 38比分 提供)